Анастасия Голубева

Линзы. Диаметр. Кривизна. Нужна помощь.

Ношу линзы больше года. Диаметр 14.0. Захотела куколькые глаза, какой диаметр мне подойдет больше, что бы получить визуальное увеличение глаза, 14.5 или 15.0? Заказать хочу в интернет магазине, но там кривизна только 8.6, у меня 8.4. Будут ли выпадать линзы?

Ольга

Я один раз только носил 8,5 (случайно попались), а обычно ношу 8,6 или 8,7-какие попадутся. Особого отличия не замечал. На счет диаметра ни чего не знаю. Попробуйте купить простые линзы с кривизной 8,4,дома, не по инету-испытайте.