Ольга Боева

Нужна Ваша помощь по контактным линзам!!!!

Одела линзы,затем одну немного поправила и после этого не нашла ее.Дискомфорт есть небольшой в глазу,но линзы нет.я уже и с фонарем под веком посмотрела и так и этак. Может быть такое,что я ее просто не вижу,а она под веком на самом деле?Выпадет ли она сама в конце концов если она там?

Ан
Анастасия

судя по рассказу она все еще внутри и вам обязательно нужно её извлечь, обратитесь к врачу или же в скорую помощь, там подскажут....и не выпадет она никак...

Annet

не может быть такого
ищи в другом месте, валяется где-то в доме