Миша Гаевских

Линзы. Нужна ваша помощь!

Сегодня иду к окулисту за линзами. Через 20 минут, сижу, трясусь вся. Зрение не очень хорошее, поэтому нужны линзы. ( да и чувствуешь себя в них уверенней) .
Подбодрите, пожалуйста.. . Очень боюсь их одевать и снимать...

Ed

вас там научат как линзы одевать и снимать) не бойтесь, глаз не треснет, не поцарапается и т. д. такие как вы, боящиеся, у них каждый день сотнями проходят=)

Александр Харитонов

сама ношу линзы. очень нравится! чувствую себя уверенно. удачи!

Евгений Высоцкий

В линзах намного комфортнее, чем в очках. Здесь нет ничего страшного, в начале немного непривычно будет одевать и снимать, но это дело привычки.

Владимир Романов

ты же не на акул охотишься голыми руками, чего бояться то, одела сняла....

Ирина Хазова

Мой 13тилетний сын носит и не боится) Они ж удобы. Чего трястись-то? Это как ресничку из глаза убрать.

Александра

Я уже 16 лет линзы ношу. Главное подобрать хорошие, В которых глазам будет комфортно