Элай

при покупки линз в оптике, что нужно указать о вашем зрении?

Мне в клинике дали только Рецепт очков (на всякий случай) , где указан мой минус. А что же делать с радиусом линз? Мне сказали, что без указания радиуса линзы дать мне не смогут.

Лилия Бахитова

обязательно надо проконсультироваться со врачом. Он определит твой радиус, диоптрии и кривизну. посоветует какие линзы взять

Латиф Муродов

Вы должны указать только количество глаз. Если фирма, не имеет в штате квалифицированного офтальмолога, а только перепродает, что где-то подешевке скупают, с ними лучше не связываться. Вместе с оправой идут демо-линзы и специалисты моментально видят подходит радиус или нет . Межет не подойти в редких случаях, когда клиент выбирает очень крупную оправу, или очень большое межцентровое расстоянии. Если продавцы не могут сами это определить, уходите оттуда

Гульноза Ххххххх

Пусть окулист укажет.