Александр Залога

заказали цветные линзы в оптике

, объяснила продавцу, что нужны черные. Пришли через три дня, когда дома открыла банку они оказались не все черные а только ободок! ! Возможно ли вернуть деньги?

цветные значит без диоптрии, это категория такая, и уточнение именно ЧЕРНЫЕ, что не понятного то

это же ошибка продавца, не покупателя, неужели нельзя как то вернуть?

условия заказа были на словах, продавец даже не составила письменно ничего

просто блэк и все, а полностью или нет не указанно

я до этого покупала черные значит черные они закрывают мой цвет глаз, а эти нет

на упаковке так и есть блэк (

Александр Анисимов

что значит ваше в пояснении "цветные значит без диоптрии" - какое отношение имеет цвет к диоптриям? сама летом ношу цветные (голубые) на-2, а доча берет себе зеленые без диоптрий (т. е. 0) - просто для красоты, а черные действительно не сплошняком черные, а только ободок, вы просто не знали

Инна Дягилева

Заказали цветные, но просили чёрные...

Иван Шилович

Если линзы соответствуют прописанным условиям заказа, то - нет.

Людмила

идите к их руководству и ругайтесь.

Вячеслав Морозов

у всех производителей окраска линз различная, у кого-то только ободок, у кого-то практически вся поверхность окрашена. на упаковке какой цвет указан?