Ol
Olga

заказал очки в оптике.

ПОДСКАЖИТЕ. ЗАКАЗАЛ ОЧКИ .НА АППАРАТЕ МНЕ ПОДОБРАЛИ ГРАДУСЫ И ВСЕ ЧТО НАДО. ПОСЛЕ ПОЛУЧЕНИЯ НОШУ 2 НЕДЕЛИ. ПОСТОЯННЫЙ ДИСКОМФОРТ. ПЕРиОДИЧЕСКИЙ ЗАСВЕТ В ГЛАЗАХ. МОЖНО ЛИ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ? ВЕРНУТЬ НАЗАД ИЛИ НЕТ. ? мне сказали привыкайте. в течении 2 месяцев.

стекла асферические. последней модели. очки ношу с детства. меняю каждый год. никогда такого не было

Наталия

Такое часто бывает с новыми очками. К ним действительно надо привыкать.

Николай Боронин

Есть стекло называется хамелеон, меняет проницаемость в зависимости от освещения.