Дмитрий Владимиров

А можно ли покупать очки на рынке или все же в оптике, на рынке дешевле, а в оптике дороже.

на рынке сказали что очки такие же как в оптике нет разницы.
и все же где лучше купить.

Nimphomanka.s S

если с диоптриями то только по рецепту врача и в оптике. Так надежнее будет

Юлия Студеникина

я солцезащитные очки покупаю только в оптике. как-то купил на рынке.... нет, мне мое зрение дорого

Екатерина Коровянская

Можно и на рынке, но только не в палатке, а у официального представителя, имеющего все необходимые сертификаты ( тоже самое относится и к магазинам торгующими бижутерией) . Самый надежный способ и самый безопасный - в магазине, торгующим только очками и имеющим у себя диагностическое оборудование по подбору очков.

Владислав Трофимов

Можно.
Только покупайте очки с нужными диоптриями и не забывайте про межцентровое расстояние .
Еще могу дать один совет.
Покупайте очки со стеклянными линзами. Пластиковые вы замучаетесь каждый день протирать, они быстро заляпываются.

Eduardu Pueero

наврали все вам, на рынке лучше не покупать! глаза не защитите, а сделаете только хуже им!
и в оптике можно довольно таки за нормальную цену купить очки

Лена Ларюточкина

Только в оптике-и никак иначе.

Рома Михалькевич

Лучше покупай в интернет-магазине, так дешевле. Вот тут прикольные [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]