Андрей

Планирую приобрести солнцезащитные очки, но вот вопрос, не подсунут ли в оптике те же очки с рынка, но в 5 раз дороже?

Чем отличаются солнцезащитные очки, купленные на рынке и в оптике?? ? Как вы думаете, всегда ли в оптике продают качественные солнцезащитные очки?

Велика ли опасность НАРВАТЬСЯ в оптике на тоже самое китайское фуфло с рынка, НО ЗА ГОРАЗДО БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ )))

Ольга Пасечная

Если магазин продает известный бренд, то наврядли. Кроме того можно просить сертификат качества на товар. К примеру, можно заказать что-нибудь из Rayban. Тут точно качество гарантированно. Остается вопрос ценны.. .:) успехов в покупке.