Да
Даша

Очки солнцезащитные с оптикой (увеличение) для вождения. Совет нужен.

Добрый день друзья. Подскажите.
Зрение у меня -2.Езжу с обычными очками, но т. к. новичок и наступила весна/солнце, то оч. неприятно ездить стало. Прошу совета — есть ли очки с оптикой увеличивающие зрение + в них защита от солнца, в оптику на днях пойду, думаю тысяч за 5 смогут сделать такие. может кто сталкивался.

Гульсина Ашурова

сделают любые.

Сергей Зайцев

Дорый день! Тонированные очки, можно заказать любые, хоть со знаком +,хоть со знаком -.

Катерина Клеймёнова

Да есть, у меня Solano, с оправой идёт антибликовая накладка, очень удобно, держится на магнитах.

Александр Александров

есть такие
можно сделать очки с диоптриями - просто с затемненными линзами, или хамелеоны
или купить накладку на очки с темными светофильтрами, тока я чото их не видел в свободной продаже, на заказ