Милан Макаров

можно ли в оптике заказать солнцезащитные очки (зрение без отклонений)

Инна Займенцева

Я заказывала.

Murderous

Как раз именно в оптике и нужно заказывать. Правда, хорошие очки будут дорого стоить, зато зрение не испортят

Ма
Марина

у меня такие ..фото хром называется... по старому хамелеон

не знаю дорого это или нет я заплатил... за линзы (пластик тайвань), оправу, работу.. в Москве... 4500р

хотел стёкла... а теперь не жалею.. скока их ...ронял, ломал ...живут уже почти три года

Лёня Мариев

можно. линзы фотохром без диоптрий. можно еще с антибликовым покрытием заказать - на компьютере работать

Евгений

можно, там очень качественные очки, но будут стоить дороговато не то что плассмасовые из прочих магазинов, и зрение не испортят))