Ал
Алексей

Как выбрать очки (не солнцезащитные)?

Лучше сходить к офтальмологу или воспользоваться бесплатной услугой в магазине по определению уровня зрения и всех параметров для выбора очков?

Наталья Бахвалова

Лучше сходить к окулисту и сравнить результаты в разных магазинах.
Потом имеет смысл и очки полученные проверить.

Жанна Русских

Ну во-первых, в специализированных салонах оптики работают врачи-офтальмологи, которые подбирают очки и линзы. Так эти бесплатные услуги от похода к офтальмологу отличаются только отсутствием очередей.