Тимур Таланцев

где купить солнцезащитные очки во владимире недорого

на каком рынке у нас есть выбор?

Елена

На рынке!)

Перизат

очки500.рф
дешевлен не найдете однако

Nina Voropaeva

Я всеми руками за магазин очки500, мне он очень нравиться, там все красиво, стильно, а главное недорого, оправы со скидками и по таким ценам, где больше нигде не встретишь. Всем советую очки500.рф, не пожалеете и я думаю что не одна довольна этим магазином

Владимир

Я также заказывала очки в магазине очки500, меня все устроило, цены низкие, оправы качественные, все понравилось, обязательно закажу еще что нибудь