Людмила Черпалина

Можно ли вернуть солнцезащитные очки?

Купила в магазине оптики солнцезащитные очки, в этот же день выпал одно стекло, чек сохранился, но о гарантии ничего не говорилось. Могу ли я их вернуть в магазин?

Кс
Ксюша

Из смысла статей 18, 25 Закона РФ "О защите прав потребителей" следует, что потребителю в любом случае гарантирован обмен такого товара -
в связи с наличием в нем недостатков (даже если гарантийный срок на этот товар не установлен),

Маська Стоякина

В течении 14 дней то для покупки