Мадина

Где вы покупаете очки в фирменных магазинах или на рынке?? Подскажите какие сейчас очки в моде?

Ре
Регина

солнцезащитные - в специальных фирменных магазинах, где на них гарантию дают 2 года
Может, поэтому мне и не нужны очки для зрения.

а если про МОДУ, то в моде очки всех брендов такой формы... :

Наталья Дейниченко

Сейчас дико модные цветные авиаторы, но пожалуй, теперь это признак дурновкусия.
Я купил в прошлом марте "капли" коричневого цвета, Polaroid. Люблю эту фирму, потому, что очень хорошо гасят блики - водители оценят.

Елена Валерьевна

В моде очки Рэй Бан. Покупаю в обычных магазинах. Тут уже по лицу смотреть надо, может что-то и в моде, но Вам не подойдет. Удачи

Сергей Колотилов

sun fashion там вся тема

Нина Смирнова

Наверное самые модные
Ray Ban

Я ношу

Polaroid

Радик Хусаинов

Модные Рей Бен, но тк сейчас много подделок я бы не стала покупать)
И еще не советую заказывать брендовые очки из интернет-магазинов, там порой цены раз в 10 завышены, так еще и очки китайские.

Юляшка Листопадова

Не верю что рынки еще есть

Ахад Ибрагимов

Очки на лице являются важным элементом, способным подчеркнуть индивидуальность. В этом сезоне модные оправы круглые, авиаторы, вайфареры, квадратные, прямоугольные, ретро "кошачий глаз" и очки бабочки. Больше всего мне нравится очки фирмы Prada в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/1.3565.PRADA Там постоянные скидки и большой ассортимент

Елена Дудина

сейчас поголовно все ходят в темных очках (даже когда солнца нет) чтобы скрыть отсутствие мозга и мыслей в бессмысленном взгляде

Юра Ракитин

Я купила себе очки на сайте Вайлдберрис бренда DOLCE & GABBANA http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA. На рынке не рискую покупать, т. к. там легко на подделку нарваться.

Елена Мишина

Я тоже поклонница очков Dolce & Gabbana, присмотрела себе несколько вариантов здесь: http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA, только не знаю какую из них выбрать, все они такие классные 🙂

Николай Николаевич

Заказала себе очки первый раз в интернет-магазине, долго разговаривала с девушкой, боялась сделают что то не то, мои сомнения оказались напрасными, консультант все подробно рассказала и помогла оформить заказ, также посоветовала линзы, какие лучше выбрать под мои диоптрии. Мне интернет-магазин очки500 очень понравился, все сделали быстро и так как я хотела. Теперь буду у них заказывать в очках500, собираюсь к ним в салон еще приехать, чтобы сразу несколько очков заказать.

Анастасия Каминская

очки500.рф магазин что надо, мне ооочень нравиться, я всегда у них беру, недорого и стильно