Дмитрий

Подскажите какие солнцезащитные очки сейчас в моде и где вы их обычно покупаете???

Алексей Петров

Можно посмотреть в интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx В этом магазине большой выбор стильных очков отличного качества. Я здесь видела очень симпатичные солнцезащитные очки, Vogue стильные очки элегантного дизайна. Очки смотрятся роскошно. И при этом их можно купить совсем недорого, по скидке. Думаю вы себе что то подберете.

Алмаз Джурабеков

покупаю только ту форму, которая мне подойдет. А уж фирма чтоб была по карману. Никогда не одену модные которые мне не идут.

Ed

Солнцезащитные очки становятся одним из самых необходимых аксессуаров. Всемирно известные дома моды выпускают солнцезащитные очки под собственными брендами. Мне нравится очки фирмы Dolce Gabbana. У них в коллекции все модные оправы круглые, авиаторы, вайфареры, квадратные, прямоугольные, ретро "кошачий глаз" и очки бабочки. Можете оценить сами в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/1.724.DOLCE & GABBANA

Артур Теблойты

Ну всё правильно, судя по погоде, лето отступать не собирается, так что такая вещь как солнцезащитные очки ещё долго будут востребованы! Моя сестра давненько нашла интернет магазин в котором по её словам самый большой выбор, демократичные цены, и всякие там скидки акции, посмотрите, может и себе что http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx.

Виктор Карасев

в любом переходе полароидные от 500 р... и дешево и хорошая защита. так же на рынках вообще от 300...

Ирина Архипова

Основным ярким акцентом этого сезонная является полупрозрачное стекло, которое дает возможность увидеть глаза. В тренде остались крупные очки разных цветов и форм. Также в сезоне 2016 сохранилась актуальность переходящей окраски стекла от темной до почти прозрачной.
А так, тут брал не раз солнцезащитные очки [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]