Натали Демина

Где можно заказать очки?

На каком сайте (желательно хорошем) можно заказать очки для зрения с большим выбором разных оправ, а то в моем городе мало очков с той оправой, которая подходит к моему лицу.

Сергей Абреев

Не на сайте надо заказывать очки для зрения.

Светлана Тюкаева

В оптике,, любой, где есть врач-офтальмолог

Пётр Соколов

Готовые очки вы можете купить только в оптике. Ну или на рынках только представьте что там из подполы вам предложат. А если вас не устраивают оправы, то можете заказать их в интернете. Есть реально крутой магазин с кучей очков и оправ, при чем дешевле чем в оптике. И какие крутые бренды http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Там есть и советы по выбору

Татьяна Нащинская

Самый оптимальный вариант выбрать оправу, подходящую вам, на сайте
http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Здесь большой выбор оправ известных торговых марок, демократичные цены. Есть представительства во многих городах. Действуют разнообразные акции, множество скидок.

Потом с рецептом от окулиста обратится в ближайшую оптику. Получите стильные очки с правильно подобранными и установленными стеклами.