Наталья

Заказала очки с AliExpress

Заказала очки с Али, а там сперва ошибку показало, потом деньги взяло с визы, и все, не понятно ничего.
Теперь захожу в "мои заказы" там все нормально и пишет "Ваш платёж проверяется" Долго ли он будет проверяться ?
И нормально ли то что показало ошибку ?

Наталья Краснова

скорей всего оборвалась связь интернета. Раз проверяют платеж, значит все нормально. Проверяется платеж в основном сутки. В следующий раз оплачивайте КИВИ. Платеж проходит в основном сразу.