Светлана Ерофеевская

В обычной оптике продаются цветные линзы?

Рустам

Да.

Сегодня цветные контактные линзы – это модное веяние. Возможность с легкостью менять цвет глаз по настроению очень привлекательна. Однако, купив цветные линзы для глаз, вы сможете не только временно изменить внешность, но и решить целый ряд других проблем.

Во-первых, наличие некоторых заболеваний предусматривает ношение только цветных контактных линз. К ним относятся непереносимость света и фотофобия, при которых врач-офтальмолог обязательно прописывает купить цветные линзы для глаз, имеющие УФ-защиту. Бельмо, изменение цвета радужной оболочки глаза, помутнение роговицы – во всех этих случаях цветные линзы на заказ избавят пациента от излишнего внимания окружающих. Сильная близорукость также является поводом купить цветные линзы для глаз. Ведь человек со слабым зрением может очень легко потерять прозрачную линзу, надевая или снимая ее. Недорогие цветные линзы решат эту проблему.

Таким образом, цветные контактные линзы в первую очередь являются возможностью для людей с недостатками зрения вести активную жизнь. Купить цветные линзы в Москве вы сможете в магазине «Алматекс Оптика» по адресу ул. Земляной вал 39/1 (м. Курская; м. Чкаловская) .

Юля Юльковна

Да. Правда не советую там покупать, тебя всячески будут отговаривать, будут говорить они портят зрение и т. д. Но зрение они не портят поскольку придумали их Корейцы и Японцы для того чтобы носить целый день. Короче, не слушай не кого полагайся только на себя. Я линзы с 11 ношу и со зрением всё хорошо.