Прочие услуги
А если линзы почистили в ДВД-плеере, а он все равно какие-то фильмы перескакивает, не хочет показывать? На помойку?
Исходя из личного опыта, если данная поломка прогрессирует, а гарантия кончилась, то действительно, можно и нужно от него избавляться! Даже сервисные центры, при двухкратном обращении с данной проблемой, на третий раз такие аппараты списывают!Мультизонность и качество дисков имеют второстепенное значение. Важно, что бы диск не был деформирован, что легко с ним происходит при нагреве. Такой диск убивает как головку так и привод. Достаточно одного раза, что бы ДВД приказал долго жить!
А марку и модель DVD подскажите.
Я голосую за приобретение нового аппарата, причём не очень дорогого.Что касается дисков, то действительно, они не одинаково проигрываютяс разными проигрывателями. У меня есть в этом личный опыт.
Как правило линза ни причём! Если ты пользуешься пиратками, то у них сам прожиг херовый и невсе проигрыватели способны их воспроизводить!
Ты диск на помойку выкинь, заюзанный совсем наверное.
Не обязательно на помойку!: ) Можно отправить в сервис, там тебе поменяют линзу или перепрошьют мозги.. . (Если на гарантии плеер, то сделают бесплатно... Если нет, то рублей 500 возьмут (примерно)
дело не в дисках а самой фирме двд плейра есть особенности у разных форм такая как "зона" она бывает 1.2.3.4.5 а бывает "all"-это мультизонная а диски могут быть разные копии с лицензии они могут копироваться с зоной 2 а у тебя может 5 хотя на коробки от вдв диска написано all так что если ты купил двд 1,5-2года назад его лутше поменять сейчас делают зоны all фирмы bbk-самая крутая можешь легко проверить взяв диск который у тебя не читаеться и проверить при покупки!!!!