Прочие услуги
Порекомендуйте, пожалуста, марку и модель ДВД плеера.
Всё зависит от того, что Вы хотите увидеть от ДВД плеера. Если недорогой и с караокето можно Бобик купить. А если брать с запасом на будущее, то надо кое что посерьёзнее. Разлёт цен просто огромный. От 50 у. е. до 5000 у. е. Есть ряд фирм которые делают хорошие вещи. Главное - не брать незнакомых наименований. Изначльно ДВД плеер не сможет на одном уровне воспроизвести CD диски, поскольку схемотехника организована для работы с многоканальным звуком. Второй вопрос связан с начинкой ДВД плеера. В своей основе все современные бюджетные плеера строятся на базе Чипов МедиаТек1389 или Зоран или др. , но которые в загали достаточно сходны по своим характеристикам. Года 4 назад, когда впервые МедиаТек поставили в Пионер 575, то это было круто. А сейчас их лепят во всё что показывает. Все эти чипы имеют свои достоинства и недостатки, но в загали показывают хорошо. Ворос состоит в звуке. Буджетные плеера просто отвратительно воспроизводят CD диски. Обвязка такова, что не ставятся качественные ЦАПы для звука, поскольку это моментально повлияет на цену. Более-менее хорошая обвязка для звука ставится в ДВД проигрывателях стоимостью от 400 и выше у. е. Они могут сравнится с CD плеерами средней ценовой категории. Если сравнивать изображение буджетных ДВД плееров и плееров средней ценовой категории, то это сравнивать как рисунок заточенным и незаточеннім карандашем. В ДВД проигрывателях средней ценовой категории очень хорошее изображение, качественная цветопередача и неразмазанность контуров при движении. Поэтому, сами определитесь, что Вам нужно. Из ДВД средней ценовой категории можно предложить Денон 1930, Ямаху 1700 и Онкио 504. Очень достойные аппараты и стоят все до 450-500 у. е. Они позволят масштабировать изображение до уровня новых форматов и могут читать MPEG-4 (хотя я считаю в ДВД это излишеством и лишней тратой денег) . Правда есть особенность у этих ДВД плееров. Они очень критичны к качеству ДВД дисков. Поэтому "пиратка" может не пройти. А в остальном для 32-42 дюймовой панели это просто превосходные аппараты. Эти деньги оправдывают качество картинки и звука на все 100%. Из того что ниже по цене это Пионер 696 и что нибудь из ВВК такой же цены. Ну а если надо караоке, то тут лидеры ЛЖ и Самсунг. Это моё личное мнение на Ваш вопрос.
Серия In'Ergo
Мультиформатные DVD-плееры отличаются "дружелюбным" меню, простым наглядным управлением, полностью адаптированы для России, стран СНГ и Балтии и оснащены новым пультом ДУ.
Серия MIX
DVD-плееры оснащены фирменной системой КАРАОКЕ MIX, имеют в комплекте диск на 3000 песен и два микрофона, а также обладают всеми преимуществами удобного интерфейса и интуитивного управления техники серии In`Ergo
Серия LIKO
DVD-плееры поддерживают основные аудио-, видеоформаты, включая MPEG-4, и имеют широкий выбор коммутационных интерфейсов.
BBK Electronics /Компания BBK Electronics представляет свои инновационные продукты на выставке ...Компания BBK Electronics сообщает о выделении в модельном ряду отдельной ...
www.bbk.ru/ - 31k - 30 апр 2007 - Сохранено в кэше - Похожие страницы
Продукция - www.bbk.ru/7_64.htm
акустика - www.bbk.ru/7_82.htm
Где купить - www.bbk.ru/4.htm
ЖК-телевизоры / Cтандартные / - www.bbk.ru/7_130.htm
Серия MIX
Серия LIKO
Продукция - www.bbk.ru/7_64.htm
акустика - www.bbk.ru/7_82.htm
Где купить - www.bbk.ru/4.htm
а что у вас в магазинах уже не рекамендуют там тебе все по полкам и разложат а вообще ноутбук купи, хороший ДВДишник получится
DW9955K DVD/HDD-рекордер DW9955K – многофункциональное устройство, имеющее все необходимое для создания домашнего развлекательного центра. Рекордер оснащен жестким диском объемом 250 ГБ, что обеспечивает более 350 часов непрерывной записи. Аппарат имеет широкие сервисные возможности – осуществлено более удобное и наглядное редактирование видеоматериала. Функция TimeShift позволяет работать с просматриваемой в реальном времени телепрограммой, как с видеозаписью – ставить на паузу, перематывать назад и вперед. Рекордер поддерживает подавляющее большинство популярных видео- и аудиоформатов, включая кодеки стандарта MPEG-4, а богатый выбор коммутационных интерфейсов, включая цифровой вход DV (i.LINK/IEEE1394), обеспечивает подключение практически к любой бытовой видеоаппаратуре. USB-порт позволяет подключать устройства, оборудованные этим разъемом.Кроме того, DW9955K имеет функцию караоке и два входа для подключения микрофона. В комплекте – кабель DV и караоке-диск.
Если недорого бери ВВК кушает все и работает
небери DVD по красоте или по марке производителя - бери по качеству, т. е. бери DVD который читает болеше форматов и который со временем небудет прыгать по дорожкам - Это тебе на много дешевле обойдется!