Прочие услуги

Собираюсь купить двд-плеер

Посоветуйте зхороший - а то глаза разбежались
С караоке и чтобы читал самозаписанные диски
Proud- Eagle
Только BBK это лучший !!!Он читает любые диски и любые форматы! Сама такой купила год назад за 9000шт в Эльдорадо. Микрофон для караоке в комплекте и диск со 120песнями в подарок! Я довольна и ты покупай думаю тебе понравится!!! Удачи!!!
Елена Гукасян
Конечно ВВК.
те котороые с каараоке по любому читают самописные диски
Miroslav Miroslav
Найдите знакомого кто бы разбирался бытовой технике очень хорошо, или зайдите в радиомастерскую, и спросите какие ДВД-плэйеры меньше всего ломаются!!! А там сами соображайте.
BBK какой-нибудь (модели точно не помню), но главное не Elenberg!!! Это дерьмище китайцы на коленках собирают в подвалах
Сергей Петаев
И еще: если собираешься смотреть фирменные (в т. ч. и привозные) DVD, то плеер должен быть "мультизонником" (из дешевых плееров это BBK и некоторые модели LG). А иначе придется смотреть только те диски, которые выпущены в России.
Когда покупать будеш спроси он читает CD-R. CD-RW. DVD. DVD-RW и всево-то!
Марина ...
Philips DVP3011(K)(X) - читает все, приятного дизайна и недорогой. пользую почти год - полет нормальный.
Ольга Ким
Согласен, что BBK самый нормальный DVD. При покупке нужно обратить внимание на следующее: 1. Читает ли он все диски (CD-R, CD-RW, DVD+R, DVD+RW, DVD-R, DVD-RW) - это написано в инструкции; 2. Поддерживает ли он форматы MPEG-4 (кодеки DivX, XDiv), MP3 - это тоже написано в инструкции; 3. Караоке, если нужно (но это на любителя)