Прочие услуги

Хороший ли ДВД ВВК? Планирую купить ДВД, советуют эту фирму, мол, не хуже брэндов

Natalia Zaiceva
Я купила муз.центр ввку-звук вообще улет!Лучше моего педыдущего панасоника.При том,что я занимаюсь музыкой.Они и на рынок вышли с заявкой,что "мы составим конкуренцию ведущим мировым производителям".Оправдал и превзошел все ожидания.Купила за красивый дизайн,потому что все известные фирмы делают центры сейчас с двумя кассетнымы(!) деками!Кроме Накамачи за пару тыщ баксов.ВВ читает все,что читается,я даже слов то-таких не знаю.Короче правда классно!
Елена Варенцова
Лучший ответ
в настоящее время без разницы , что за фирма...важна ценовая категория...за одну и ту же цену ( +,-400 рублей) вам предложат аппараты одинакового качества...потому советую покупать не обращая внимание на изготовителя...на что же тогда обращать внимание? спросите вы..я отвечу: наличие караоке, наличие 5.1 выхода для колонок, и самое главное ЧТОБ КРАСИВЫЙ БЫЛ!..дизайн - не последнее! скорее даже первое!
Tayfun Sert
Да я слышал только хорошие отзывы о ББК :-)Хотя мы вообще покупали родителям какой-то Чангчонг :-)И ничего работает....Думаю ББК за свою цену- хороший выбор
Игорь Снетков
Реальный аппарат-все диски читает....удачное меню....у меня уже второй такой....
посылай на хуй таких советчиков! отстой!
У меня ввк читает всё даж наждачную бумагу но последнее время что то с лотком то не отдаёт то не фиксируется для загрузки хочу двойку филипс аэтот так про запас пусть стоит!
Есть такое....Только одна проблемка...У нас с их сервис центрами туго...
Тёма Романов
Дешевый и надежный.. Китайцы научились делать..
Bagdat Atabaev
Так то он не плохой - диск можно на ковер положить потереть и прочитает, а вот другие фирмы порченый диск не читают - а иногда так приспичит именно этот фильм и именно сейчас, что все равно какое качество.
Danara Kaztay
неплохой если нужен дешовый-самое то,а если на покупку есть долларов 300 лучше к брендам присмотреца-дешевле фирменный брать не стоит
Olga Surzhok
В Panasonic ещё никто неразочаровывался! Качество качество качество!
Jana Heer
всё от Panasonic
не очень. Честно, много раз слышала от друзей. Лучше проверенные Соньки и Панасоньси)))
Кристина П-А
я бы посоветовал LG или Pioneer
Покупай LG и желательно Q серии.Вопервых читает все диски в том числе пиратские,меню удобнее всех,читает фотки и много других плюсов-устану перечислять их. Но еще два плюса скажу:это функция караоке и возможность подключения системы 5.1
Irina Efimova
Вообще-то, это неплохой брэнд.Хороший, игнорит региональную принадлежность.
не то слово что,лучше,а на много лучше у меня одни ВВК(МР3,DVD двойка,акустика на компе)
Да, это вполне нормальная фирма.Надо конечно по модели смотреть, но в любом случае вряд ли пожалеете
если тебе просто диск воткнуть - то пожалуйста - дешево и сердито....ето как компьютерные колонки - вроде одинаковые, а звук разный - это уж мне поверь....лично я больше доверяю SAMSUNG - и дизайн, и качество и функциональность - все на должном уровнеи еще просто реши что тебе нужно - нужен ли дисплей для отражения информации, будешь ли под караоке зажигать (в этом случае нужны хорошие микрофоны), а может тебе сразу на несколько устройств нужно будет выводить сигнал (что бы с проводами не путаться постоянно их переключая)
Девушка честно сказать говорят что ВАЗ наш мол нехуже иностранных автомобилей, а мы то все знаем что он даже хуже японских авто. Вот так и ВВК, берите лудше что нибудь понадёжней, желательно немецкую фирму.