Прочие услуги

Помогите выбрать хороший мп3 плеер, фирму и название! Плохо в них разбираюсь

Буду благодарна.
Innes Innes
В первую очередь, определись с объемом памяти. Если немного надо (до 4Гб), то флешевый, если больше, то на основе жесткого диска. Плюсы и минусы есть у всех видов.Второе, не гонись за понтами, бери смело корейца или китайца, только наушники сразу хорошие отдельно купи. Соглашусь с большинством Iriver - пожалуй, лучшее делает.
Серик Абдукаримов
Лучший ответ
IRiver T-20-Маленький и симпатичный. USB выход делает его заменителем флэшки. Зарядки мне хватает дня на 4-5".Музыка с компьютера закачивается простым копированием. Тем, кому нужен просто удобный в использовании плеер, эта модель подойдет.
Бери iRiver Т-20, если не жалко денег то бери iRiver U-10 не прогадаешь.
бери щто угодно, но ни в коем случауу не бери zen-v creative! у меня у самой етот мп-3 уже мучаюсь с ним не знаю сколко! Заидает на середине песни! Цена конечно приемлимая, но качество гавно!
Наталья Шейко
Beri kak ja!! Apple Ipod 80gb esli poiskat,to mojna za 420$naiti...no temnemenie Ipod -3to ly4waja marka!!! Kakoi blja Iriver?!!!BLJA Ipod PERVII FLASH PLEER!!!!4E VI MOZGI TRAAHAETE!!!!
iRiver вроде как лучшие, причем они основатели mp3 плееров, смотри чтоб памяти было хотябы мин, 512 метров
Vladimir Scopentsov
Если не жалко денег - бери iRiver это брэнд, дорого, но выглядят оху.. .
Если простенько, но надёжно - Nexx.
iriver T30 MT - 1GB Штучка что надо: 1 батарейка ААА, усилок здоровский =))) Правда прилагаемые наушники - не очень. Качество - отличное. Посмотри о нём,думаю - на пожалеешь.