Прочие услуги
Фирма Creative которая выпускает МП3 плееры нормальная???
просто хочу себе купить мп3 плеер этой фирмы. Может что нибудь другое посоветуете.
normal
Creative Zen Vision:M, главный на сегодня претендент на «кусок пирога» Apple iPod 5G, наконец появился в России в достаточных объемах.Итак, флагман модельного ряда HDD-плееров Creative облачен в корпус семи расцветок, содержащий 30-гигабайтный жесткий диск и 2,5-дюймовый дисплей с QVGA-разрешением. В список возможностей плеера входит воспроизведение видео- и аудиофайлов, просмотр графических файлов, прием FM-радиовещания и запись сигнала с помощью встроенного микрофона.Дисплей, пожалуй, – главный аргумент в споре Zen Vision:M и iPod. Оба плеера претендуют на нешуточную видеофункциональность, что просто обязывает их иметь достойный дисплей. Размер дисплея Zen Vision:M по диагонали составляет 2,5 дюйма, таким же результатом может похвастаться и iPod. Как ни странно, визуально дисплей продукта Creative выглядит немного большим/количество отображаемых цветов и оттенков дисплея Zen Vision:M составляет 262000 против 65000 у iPod.В целом впечатление от дисплея плеера весьма приятное. Изображение радует четкостью, к этому располагает разрешение в 320х240 пикселей. «Картинка» на дисплее яркая, контрастная, поддерживается ручная настройка яркости в широких пределах. На прямом солнечном свете изображение блекнет, но остается читаемым.Заявленное соотношение сигнал-шум для Zen Vision:M составляет 97 дБ – такие показатели присущи скорее студийной аппаратуре, хотя оснований не верить Creative нет.Zen Vision:M – добротный и качественно сработанный плеер с широкими возможностями, по качеству звука и дисплея равный iPod 5G и немного обгоняющий его по функциональности. Так что плеер можно смело рекомендовать тем, кто хотел бы пользоваться всем, что предлагает самый популярный в мире плеер, имея в запасе еще немного функций, пусть и ценой лишних 7 миллиметров толщины корпуса. Цена на Zen Vision:M в московской рознице сегодня составляет около 365 долларов.
да нормальная фирма
лучшая
Фирма Creative прежде всего выпускает аудиокарты, компьютерную акустику, и это ана умеет очнь давно и хорошо. Плееры тоже делают нормальные, причем сами.
Creative специализируется на звуке, так что сама понимаешь...
у меня тоже Creative. по качестве воспроизведения и удобству пользования сделает всяких там лыджей и гнусмасов. Бери и наслаждайся, никакого софта не надо просто кидаешь как на флешку.
в принцеп ничего ноя советую MPIO? все кому советовал отались довольны
Я тебе советую либо самсунг либо qumo(кьюмо). У меня кюьмо, сам mp3 недавно на рынке, но плеера у них хорошие. Фирма их занимается чисто mp3, они даже наушники для них не делают( занимается этим другая фирма), каждая модель чем-то особенна. Один mp3 самый маленький из всех( размером с кнопку), другой играет дольше всех плееров(примерно 158часов работы ) и так каждая модель чем-то уникальна.