Прочие услуги

помогите выбрать мп3-плеер!!! уже пользовалась марками Самсунг и Филипс.

Филипс выдержал неделю и умер, а вот Самсунг, к сожалению, украли. выбираю между 3-мя фирмами: Iriver, samsung и sony.
память-не менее 8 ГБ + видео просматривать и радио слушать.
присматриваюсь к модели Е100 у айривера, нравится всем, вот только толстовата ( 12мм) ,а Самсунги с памятью 8 ГБ только с сенсорными клавишами, а сенсорные терпеть не могу, Сони тоже всем хорошо, да только диктофона нет.. .
может кто-нибудь расскажет про свою шикарную модель и я наконец-то определюсь. .
заранее СПАСИБО!
Почему бы не приобрести iPod от компании Apple?
Татьяна Гармотько
Лучший ответ
Creative Zen

С новым плеером ZEN весь мир развлечений у твоих ног! Этот замечательный мультимедийный плеер размером с кредитную карту, оборудованный прекрасным дисплеем, — лучший выбор для того, чтобы насладиться любимой музыкой, фильмами и фотографиями, которые можно загрузить из своей цифровой библиотеки или с веб-сайтов по всему миру! Плеер ZEN оснащен встроенным FM-радио и может содержать 2, 4, 8, 16 или 32 Гбайт памяти. Плеер также оборудован разъемом для карты SD — ты сможешь увеличить объем памяти и загрузить еще больше развлекательных файлов, когда захочешь! Если ты готов окунуться в мир развлечений, ты готов к ZEN!

Невероятно компактный. Возьми с собой плеер ZEN размером с кредитную карту куда угодно, чтобы наладиться миром развлечений!
Плеер обладает встроенной памятью объемом 2, 4, 8, 16 или 32 Гбайт. Разъем для карт SD/SDHC позволяет тебе подключить дополнительную память когда угодно.
Поддержка форматов MP3 и AAC позволяет воспроизводить больше звуковых файлов! Получи доступ к огромному музыкальному архиву в Интернете благодаря поддержке WMA.
Насладись просмотром видео в формате WMV или DivX/XviD с разрешением 320х240. Автоматически конвертируй файлы из других форматов, используя входящие в комплект программы.
Просматривай фотографии на великолепном экране с диагональю 2,5 дюйма и поддержкой 16,7 млн. цветов.
Встроенное FM-радио и микрофон.
Кстати, да. Можете обратить внимание на Creative - всё же, одни из лидеров направления.
Руслан Я
я вот сейчас приобрела treelogic. мне нравится. http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90560&modelid=1577121
Выбирайте Iriver. У меня тоже Iriver уже 2 года держится. Да и у него много плюсов (надёжный, громко играет, долго батарейку держит, толщина 12 мм, зато не поломается, если упадёт) . Я, например своим доволен!!!: -)
Elena Mehaltsova
I-pod nano дорого но хорошо
тоже за iriver.
у меня больше 2х лет, память конечно, маленькая, но по качеству - нет нареканий!!!
Так выбирай подешевле типо фирмы DIGma в особенности DS 2410