Прочие услуги

Люди помогите выбрать мп3 плейер!!!

хочу взять небольшой(экран больщой не нужен) чтоб был на батарейке, ну и в пределах 2500, кто нить дайте совет. Заранее благодарен.
Ну а если всё таки нужен нормальный плеер отдельно от телефона (последний так хотяб разряжатся будет не так быстро) ) то оч. крутая штука- Iriver T10 (или Т50 \ Т60)
Ща начнут советовать айподы-естественно нет, даж не смотрите на них)
Виктор Поляница
Лучший ответ
Конечно советы господ по поводу телфона со встроенным плеером частичны верны в аспекте удобства, однако качество не то, советую присмотреться к Самсунгам серии Индиго, тем более вы освободитель от надоедливых проводков наушников - технология блютуз связи с наушниками, которые тем более могут быть скоммутированы с сотовым телефоном, тогда вы в наушниках и музыку будете слушать и звонки принимать
Если прислушиваться к мнению выше то я бы посоветовал для музыки нокию N73 или сони эрик из серии walkman,или для функциональности нокию N81
Мой совет изначаньно, не нужен МП3 плеер, а нужен телефон с МП3.
Намного удобнее пользоваться и 2е железяки не тягать.
Когда у меня был отдельно МП3 - постоянно дергался к телефону (это когда музыку слушаешь) и всё равно звонки пропускал.
Лучше сразу брать телефон с МП3 и с камерой на 2 - 3 мгпкс минимум.
Сразу обратить внимание на флешку от 2 гб и выше.
По сумме : фотоаппарат + МП3+ телефон отдельно будут в 2 -2,5 раза дороже чем всё это в одном.