Прочие услуги
Хочу купить стиралбную машину. Какую фирму и если можно модель посоветуете?
СПАСИБО
в принципе любую. Лишьбы более 1000 оборотов. Очень хорошо написано на сайте М-Видео как вибирать.
Итак пройдёмся по критериям:1. Не советую брать стиралку с вертикальной загрузкой.2. Больше 1000 оборотов никому не надо3. Сушка вообще не нужна, только электричество жрёт4. Всякие там сильвер нано и прочая лабуда тоже нафиг не нужны5. Всякие микропроцессоры и супер программы тоже фигово работают, а стоят дорого.6. Лучше всего нормальная машина класса АА с ручным - механическим программированием7. машинка на 5 кг сухого белья - оптимальный вариант8. Гарантия и техподдержка должны быть предоставлены продавцом.Лично Я купил BEKO с гарантией на 5 лет9. Всякие там Боши и Самсунги делают тупые стиралки и при этом дорогие.Из производителей советую BEKO, INDESIT Удачной покупки
Смотри чтобы не было made in russia. Остальное вобщем пофиг. Zanussi неплохие например.
Модели постоянно меняются , но за брендом не гонитесь . У меня лично Канди я довольна .Главное чтобы вам было удобно , в машинах очень много функций подумайте какие вы будете использовать лишнего ненужно ,только переплатитеи по размерам определитесь , по отжиму . Хочу сказать что 800 об\мин не хуже 1000 .
У меня - Wirpool, как мне кажется лучшее, что есть в соотношении цена/качество.
А по моему опыту, и вообще- лучшая, мамы дорогая AEG - рвет вещи, треплет, ткань становится тонкая и быстро изнашивается. А моя - пробовала все программы - отлично!
Советую