Прочие услуги

собрались купить стир. машину, какую фирму брать?

:d :d
BOSH
Arman80 Petrosyan
Лучший ответ
MIELE, все остальное - компромис. Ну если деньги есть и не жалко их (а вы потом точно не пожалеете, если купите) то MIELE или AEG, что касается BOSH, то тоже хорошие машины.... но это не совсем Германия.. . это Польша, Испания.. . все что угодно, но Немецкой сборки не найти. Не говорю. что это плохо.. . просто цена то как за немецкую.. . за Бренд, а на деле ...ну короче нечестно. А машинки MIELE пока все в Германии собираются, но и цена соответсвующая. за то гарантия на них.. . если что не так. ссразу меняют. никаких ремонтов.
А если поскромнее в средствах, то Samsung вам верой и правдой прослужит долго. Будет шуметь.. . ну и ничего страшного. :) за то кнопочки мигают и пищит при окончании стирки.
Данил Казарин
Василий Пьянов Германский BOCH в Росии очень много, особенно вертикалок, и работают они значительно тише SAMSUNGов. А вот у самсунгов с их фудзи известные проблемы, малейший сбой и машинка блокируется.
Миле конечно
Zanussi
Ту, что походит по размерам и есть сервисный центр по обслуживанию и ремонту (у меня TOSHIBA,а маме я брала Samaung у них разные только фирмы, а принцип, да и вид одинаковый)
Антон Гаранин
Незнаю какая лучше! ! но у меня Indesit и я ей доволе вполне!!!! но говорят что LG хорошие, особено с прямым приводом....
Шухрат Жаниев
BOCH KAIZER ELECTROLUX
Венера Бойко
simens или panasonic
TOSHIBA
На самом деле Миле или АЕГ это не бюджетные модели стиралок! Смотрите какой сервисный центр к Вам ближе. Если (не дай Бог) с ней что-то случится за ремонт меньше возьмут и быстрей отремонтируют, ведь ремонт осуществляется на месте, т. е. у Вас в квартире. А для таких вещей можно выбрать или аристон или Бош смотрите что больше понравилось хотя нормальные модели этих фирм тоже стоют недорого
я думаю лучше всего BOSH, вот, например, в нашем городе это единственная фирама, которая дает гарантию 2 года (все остальные год) . Да это и качество, проверенное временем