Прочие услуги
Хочу купить посудомоечную машину,но сомневаюсь что это лишняя трата денег
Надо иметь много посуды. Моет долго - около часа. Я пользуюсь редко.С посуды надо счищать остатки пищи перед загрузкой. С чашек налет от чая-кофе не отмывает. Пригорелое тоже. В общем, если денег лишних нет, то не стоит брать.
это н е лишняя, это очень классно... и полезно, и не лениво будет мыть посуду, особенно после гостей или усиленной готовки деликатесов
У меня есть посудомоечная машина, но моя семья из 4-х человек, и быстрее помыть руками. Пользуемся только когда готовим на долго, или когда гости. А так, в будни - смысла нет.
Ты хоть раз видела сколько она ее моет, уснуть можно, нафиг такое это для америкосов которые очень воду экономят
смотря сколько народу у Вас живет.. (ну за одним чел-ком будет мышинка мыть или за 5-ю) хотя в любом случае Вам нужно иметь два комплекта посуды на каждого (пока один компл. моется - из чего кушать?) .. не всю посуду можно мыть в посудомойке, лишняя трата эл.энергии и вообще - Вы хоть раз засекали сколько Вы моете посуду по времени??? попробуйте - будете приятно удивлены!!!!(30сек.-1мин. за одним чел-ком + в чем готовили еду 1мин.) вы дольше будете закладывать и выкладывать из машинки
Я вот тоже считаю, что руками быстрее и экономичнее. Кроме того, не нужно покупать спец. средства, которые стоят явно дороже фейри.
Может и надо,если семейство большое. Сделал закладку и забыл до следующего обеда. Как показала практика, руки тоже неплохо справляются с этой работой - быстро и дешевле гораздо.