Елена Аксененко

Скажите пожалуйста, цветные линзы для зрения нужно делать на заказ или можно сразу в оптике купить?

Зоя Волкова

Везде по разному, если в крупном городе, то можно и сразу приобрести=)

Толик Грибенников

Можно и так и так. Какие-то определенные цвета с диоптриями всегда есть в продаже в оптиках. На заказ, это если тебе надо особый необычный цвет или особые диоптрии.

Михаил Ивашкин

в оптике готовые но подбираются врачом