Евгений Муравьёв

Купила себе линзы, помогите пожалуйста

У меня врождённый астигматизм. мне 15 лет и я купила себе линзы, прекрасно в них себя чувствую, всё замечательно, но линзы у меня без коррекции астигматизма. Это меня беспокоит. Может ли это как-то навредить?

Таня

Узнавайте у врачей, а не здесь!

Катя Стрелкова

Я бы советовала Вам проконсультироваться у специалиста. а вообще, как Вы, наверное, знаете, есть специальные линзы, которые рекомендуют носить при астигматизме. У Пьювижн есть, у Эйроптиксов, насколько мне известно. Они не на много дороже, чем обычные. Если через интренет-магазин будете заказывать, то точно на порядок дешевле выйдет. В очкарике хороший выбор, и доставка у них, кстати, бесплатная.