Сергей Щеглов

Цветные линзы. ПОМОГИТЕ!

Я недавно купила цветные оинзы, начала носить, но во время их ношения я кашляла, потом я их не носила дня 3-4, я вроде бы уже как почти выздоровела, но потом я их одела, и ночью у меня был такой сильный кашель, я заснуть просто не могла. Я опять похожу заражаюсь. Линзы переносят болезнь? И как их очистить от бактерий?

Alexander Pitch

Кашель линзы не переносят. А вот если во время простуды есть слезотечение то да. И в принципе при простуде линзы носить не рекомендуют.