Альбина

ЦВЕТНЫЕ ЛИНЗЫ, ПРОШУ, ПОМОГИТЕ!!!

Я недавно купила цветные линзы, начала носить, но во время их ношения я кашляла, простудилась я, потом я их не носила дня 3-4, я вроде бы уже как почти выздоровела, но потом я их одела, и ночью у меня был такой сильный кашель, я заснуть просто не могла. Я опять похожу заражаюсь. Линзы переносят болезнь? И как их очистить от бактерий?

Виталий Логвиненко

не понимаю какие тараканы должны жить в голове, чтобы носить цветные линзы. по описанию у вас аллергия на раствор для хранения линз. кроме того ц. линзы отрывают сетчатку. будь на линзах бактерии, вы бы на утро от конъюнктивита глаза не разлепили бы