Сергей Кузьмичев

я покупаю линзы окувью с радиусом кривизны 8.4,а щас хочу купить цветные но у них радиус кривизны либо 8.3 либо 8.6..как

Маргарита Зайцева

я ношу и цветные и обычные уже много лет. только недавно узнала, что бывает разный радиус кривизны )) у меня цветные 8.6, разницы никакой не ощущаю, комфортно и в тех и в других. не заморачивайтесь )