Владимир Соседов

Удобно целоваться с брекетами??!

Женя Молькова

дочь моей приятельницы одела брекеты за год до свадьбы. . сняла их через два года после рождения сына. И никто не интересовался как они целуются: ) глядя на эту молодую пару видишь как они счастливы. Целуйтесь на здоровье!

Георгий

С первого раза врят ли получиться, а потом получится))

Yaroslav Anurkin

Жесть !)

Евгений

врятли, не пробывала..

Ирина Можаева

были случаи, когда у обоих партнеров брекеты - сцеплялись так, что только спасатели могли их расцепить.