З* Светлана

Вопрос о брекетах кто ставил???

Кто носил брекеты???? у меня узкая челюсть поэтому щёк нет, а когда мне челюсть расширят щеки станут больше????

Наталья Тимочкина

Это всё, что тебя беспокоит? 😑

Ирина Корниенко

При расширении зубного ряда расширится челюсть и лицо станет правильной формы и возможно у вас появятся щеки

Александр Агапов

Думаю, что нет. я тоже ношу брекеты и у меня узкая челюсть. правда щеки были и есть.