Аля Ахринительная

Как правильно целоваться с брекетами?

Вот поставили брекиты, как целовать парня что бы ему не было больно, а хоть не много приятно не знаю, как это делать правильно?

Наталья

От французских поцелуев придётся отказаться, целуйтесь поскоромнее.

Юрий Ясинский

Лучше не стоит

НЕ
Николай Е

Принципе есть альтернатива.. . Можете на мне потренироваться! 🙂

Anna Kovaleva-Miloradovich

в свое время была такая ситуация, девушка была в брикетах и это был ее первый поцелуй, Мне не доставило это удовольствия ))

Николай Охрименко

Как обычно только не работать пылесосом и все будет норм))))