Ольга Ющенко

Помогите! (Носители брекетов)

Вообщем, моя проблема состоит в том, что недавно поставили "крючки" на брекеты, установили. Для ношения тяг. Я почистила утром зубы, и заметила, что этот крючок слегка сместился, то есть поменял свое расположение, просто его вручную сместила обратно, а вот вечером, надеваю тяги, а крючки то эти снова смещаются ( Что делать? Испортит ли это лечение как-нибудь?

Александр

крючки призваны держать резину под напряжением с определенной силой и в определенном месте-конечно испортится процесс лечения, идите к врачу просите закрепить надежнее