Евгений Миронов

вопрос про брекеты. читайте внутри....

мне 18. собираюсь ставить брекеты. на верхней челюсти переднии зубы у меня выдвинуты вперед а нижнии веером, между зубами прогалы
ортотонт мне сказала выдернуть 2 четверки на нерху (два зуба) потому что верхняя челюсть больше нижней.

как думаете измениться ли у меня овал лица после брекетов????

Анюта

незнаю!

Наталья Коленцева

Мне тоже удаляли два верхних зуба перед тем, как поставить брекеты. Овал лица не изменился, изменяется только профиль. На место выдернутых зубов встают передние, но могут остаться небольшие щели.