Александр Тимофеев

вопрос про брекеты. читайте внутри

мне 18. собираюсь ставить брекеты. на верхней челюсти переднии зубы у меня выдвинуты вперед а нижнии веером, между зубами прогалы
ортотонт мне сказала выдернуть 2 четверки на нерху (два зуба) потому что верхняя челюсть больше нижней.

как думаете измениться ли у меня овал лица после брекетов????

Татьяна Логашова

думаю что форма лица не меняется.... меняются только зубы)

Ольга Баранова

Нет. Брекеты просто выравнивают зубы. А у тебя неправильная форма челюсти. Это уже операция нужна.

Вадим Кузьмин

Овал не изменится .Удаление 4-х зубов наиболее частая практика.