Наталия Блеч

Помогите мне поставили брекеты.... вопрос внутри

у меня изчезла дырка-это хорошо, 1 зуб немног олучше стал, вот поставили токо вчера, но я не могу ничего кушать, пюре я не ем, мне что одной активией питпться? может подскажете какую нибкдь еду, каши ем супчики тожу но как я буду 2 года без ладостей? печенек, подскадите мож яё вкусное можно съесть?

Ал
Александра

все можно мягкое кушать только если застрявает чистить теми спецыальными щеточками после еды - первые 4 месяца пока приспособитесь. а зубы в начале в одну сторону тянут потом через 6 месяц в другую пока не выставят правильный прикус. красота требует жертв. терпите и ешьте все что требует организм можно мед вместо конфет