Катя Токарчук

Что лучше брекеты или пластинка? и сколько в белорусских рублях стоят брекеты?... помогите..

Помогите мне 11 лет и я ужасно не хочу ставить пластинки или брекеты, с меня начнут смеятся.... типо уродка.. . у меня 1 зуб выходит вперед... что ставить лучше и что эфиктивнее ...

Eric Crause

Лучше брекиты, сейчас есть такие которых практически не видно.

Ирина Никул

лучше брекеты поверь не кто не будет смеяться а если будут дай хорошую сдачу мне 13 лет и у меня стоят железные брекеты уже 4 месяца и не кто надомной не смеялся цены в каждом городе и стране разные но я знаю что везде дорого на такие услуги