Анатолий Алексеев

пол года назад мне поставили брекеты

всё складывалось отлично, пока я не заметила, что зубы которые раньше накладывались друг на друга, начали вставать на место. Это и стало проблемой так как зубы у меня сами по себе очень большие а дёсны маленькие, и у меня такое чувство что пройдёт немного времени и мою челюсть просто "разорвёт". Подскажите часто ли такое бывает, и есть ли способы расширения дёсен

Ренат Валиулин

я тоже носила их, просто челюсть у тебя растет и зубы встают на место и это ведь хорошо, иногда может и не помочь, не переживай, все норм)))