Сергей. Покатов.

вопрос про брекеты. можно ли давить на дугу пальцем? Или лучше не трогать там ничего?

Irima,вот сама себе в попу и сунь если тебе так нужно))

Андрей Репин

можешь палец сунуть куда угодно у себя. . хочешь в брекеты, хочешь в попу. Есть ли смысл?
что за бредовый вопрос? Ортодонт всё объяснил. . зачем давить на брекеты? сломать хочешь, чтоб мамка с папкой опять за тебя деньги платили? это очень дорогое удовольствие.

Юлия Богомолова

А зачем вообще на нее давить? Лучше конечно не трогать, Ты ведь и сама это понимаешь....

Михаил Аверьянов

дугу давить нельзя))

Ст
Стасик

Тебе это назначали? Сломаешь дугу - мама заново платить будет .