Антон Соболев

слетел один брекет (железный квадратик, через который дуга проходит) что делать? сколько будет стоить "приклеивание"?

сколько будет стоить "приклеивание"?

Дима Тишкин

Дочери делали бесплатно, это же считается брак в работе.

Надежда Андреева

Этапное наблюдение входит в оплату, произведенную ранее, если вы обратитесь к тому же врачу.

Михаил Орлофф

Что делать?? ! Конечно же звонить, записываться в своему ортодонту! У меня похожая ситуация, пару дней назад слетел замочек, когда я кушала.. . Я его аккуратненько ополоснула под теплой водой и убрала в маленькую коробочку. Родители сразу позвинили, записали меня на ближайшее время. Завтра мне приклеют замочек. Страшного в этом ничего нет, если не затягивать! Т. е. нужно идти к врачу, а не сидеть дома...! А вот о стоимости сказать ничего не могу, ведь и системы разные, да и попросту клиники разные, от этого и цены...