Татьяна Максимова

Можно ли исправить прямой прикус брекетами ?

Bad-Boy Sexy-Boy

Нельзя!! ! Подробности напишу вам в личку!!!

Александр Луковенков

Я ниразу не ортодонт, потому прошу прощения, ежели мой вопрос покажется глупыи и/или неуместным - А ЗАЧЕМ ИСПРАВЛЯТЬ? Прямой прикус, как и ортогнатический, я лично завсегда считал нормой. К чему огород городить? В чём причина беспокойства? От добра добра не ищут.. .
/ещё раз уточняю - я не специалист, могу чего-то не понимать, просто высказал своё частное мнение... /
Тома, если можно, и мне напишите, пожалуйста, по данному вопросу.