Наташа Романова

Как исправить прикус?

Ребенку 13 лет, выпирает нижняя челюсть. Врач прописал капы и сказал, что нужно удалять два зуба мудрости, а это будет непросто т. к они еще в кости и их нужно выпиливать. Мы не согласны на хирургические вмешательства, как это можно сделать по-другому ?

Борис Пустоветов

Я не специалист в этом деле, но у моей знакомой такая же проблема была. Врач ей прописал скопы или брекеты для исправления прикуса