Милька Я

Как исправить прикус (выровнять зубы) без больших затрат денег?

У меня неровные зубы, и мне это конечно же не нравится, но 80 000 на брекиты у меня нету. . подскажите плиз как ещё можно их выровнять? (мне 16)

Александр Серенко

есть вариант пластин на небо со собками - они стоят дешево- около 2 тысяч, сходите в стоматологию и скажите что брекеты вы не потянете только пластины

Ирина Салахова

Вы бы сходили на прием к ортодонту, може быть он вам предложит другие варианты. Я вот ношу брекеты второй год, металлические, всего 9 тыс. стоят. А за 80 тыщ-это алмазные, что ли?

Елена Соболева

скобки на ночь хотя бы одевай и за пару лет все выровняешь долго но дешево

Li
Lidia

К ортодонту, он разберется и посоветует.

Алла С

вы проснулись?
Почти опоздали на пластинки.
Смотря что и как криво.
Может стоит взять кредит. Да чтобы все ровно сделать. Это может чуть важнее чем машина.

Виталий Бондаренко

Есть специальный трейнер, для людей от 13 лет (он жёлтого цвета) стоит около 8 000

и Лена, один вопрос, а где это брекеты 9 000 стоят?

"Брекеты эконом-класса (на обе челюсти) - до 40 000 руб.
Металлические брекеты (на обе челюсти) - 60 000 руб.
Керамические брекеты (на обе челюсти) - 80 000 руб.
Сапфировые брекеты (на обе челюсти) - 90 000 руб.
Лингвальные брекеты (на обе челюсти) -130 000 руб. - 150 000 руб"