Светлана Щевелёва

можно ли исправить зубы? можно ли исправить кривизну зубов?? ? можно ли исправить кривизну зубов в стаматолологии????

Михаил

Да конечно, годик с брекитами походишь и будешь как голливудская звезда.

Машка Андрейчук

Сейчас всё можно, только бабки давай!

Прямицын Денис

Да конечно можно. Только процедура долгая и нутарная...

Камилла Кязимли

Естественно. Брекеты - самый распространенный вариант для исправления. Они бывают разные и цена естественно тоже разная. В интернете на 32топ. ру много информации. Еще иногда простые пластины используют, они подешевле.