Ел
Елена

Что делать с зубами? можно что-то исправить?

Наталья Голодаева

шикарные зубы.. . ты чего?? ? я серьезно.. . потом еще подрастут немного будет все ок!
в принципе можно их сблизить. сходит к ортодонту.. .
но я бы не трогал.. . ты лучше беспокойся, чтобы сиськи и задница выросли!

Дмитрий Сложеникин

Айгуль, конечно можно. Как всегда это вопрос денег. При наличии таких проблем как у Вас просто ставят виниры (фарфоровые, композитные и т. п. пластинки, замещающие внешний (вестибулярный) слой зубов) . При помощи виниров можно скорректировать цвет и форму зубов. Делается в любой мало-мальски продвинутой стоматологической клинике. Посмотрите отзывы о клиниках в Вашем городе и выберете наиболее надежную. Удачи!

Алла Долинская

Сколько вам лет? это первый вопрос